Das sind wir

Amir Aletic, Beisitzer im Stadtbezirksvorstand, a.aletic(at)gmx.de

Gerda Bogdahn, Mitglied der Bezirksvertretung Nord, Beisitzerin im Stadtbezirksvorstand, gerda.bogdahn(at)dokom.net

Deniz Ergüzel, Vorsitzender Ortsverein Nordwest, stellvertretender Vorsitzer im Stadtbezirksvorstand, deniz.erguezel(at)web.de

Ansgar Ferdinand, Schriftführer im Stadtbezirksvorstand, ansgar_ferdinand(at)web.de

Dr. Ludwig Jörder, Bezirksbürgermeister Innenstadt-Nord, ludwig.joerder(at)dokom.net

Janina Kleist, Vorsitzende im Stadtbezirksvorstand, Sachkundige Bürgerin im Ausschuss für Soziales, Arbeit und Gesundheit (ASAG), janina.kleist(at)gmx.de

Axel Kopp, Stellvertretender Schriftführer und Online-Beauftragter im Stadtbezirksvorstand, Schriftführer im Ortsverein Nordwest, mail(at)axelkopp.com

Manfred Kreuzholz, Revisor im Stadtbezirksvorstand, manfredkreuzholz(at)t-online.de

Hans-Georg Kubitza, Beisitzer im Stadtbezirksvorstand, Vorsitzender im Ortsverein Nordende, h-g.kubitza(at)arcor.de

Gertrud Kuska, Beisitzerin im Stadtbezirksvorstand, Vertreterin im Bezirksvertretung Nord

Hasan Huseyin Saglik, Beisitzer im Stadtbezirksvorstand, avanos1040(at)hotmail.de

Thomas Lichtenberg, Kassierer im Stadtbezirksvorstand, Vertreter im Bezirksvertretung Nord, thomaslichtenberg(at)gmx.de

Ulrich Piechota, Bildungsobmann im Stadtbezirksvorstand, Vorsitzender in der Arbeitsgemeinschaft für Arbeitnehmerfragen (AFA) Dortmund, upiechota(at)aol.com

Ohne Bild, aber mit Funktion im Stadtbezirkvorstand:

  • - Firat Ergüzel, Revisor im Stadtbezirksvorstand, firat.erguezel@web.de
  • - Deniz Greschner, Beisitzerin im Stadtbezirksvorstand, greschner@multikulti-forum.de
  • - Manfred Linde, Stellbvertretender Kassierer im Stadtbezirksvorstand, limado@t-online.de
  • - Anna-Lena Pickhardt, Beisitzerin im Stadtbezirksvorstand, Vorsitzende im Ortsverein Nord, lena.pickhardt@gmail.com
  • - Marco Rustemeyer, Beisitzer im Stadtbezirksvorstand,  marcorustemeyer@gmx.de
  • - Günter Schwarz, Revisor im Stadtbezirksvorstand, gschwarz2@gmx.de
  • - Aysun Tekin, Stellvertretende Vorsitzende im Stadtbezirksvorstand, Integrationsratsvorsitzende, Vorsitzende OV Borsigplatz, a.tekin(at)ubv-dortmund.de

 

Ohne Bild und Funktion im Stadtbezirkvorstand, aber für die Nordstadt in anderen Gremien aktiv:

  • - Bilge Baran, Vertreterin im Bezirksvorstand
  • - Volkan-Tevfik Baran, Mitglied des Landtags (MdL)
  • - Hans-Peter Hoffmann, Ratsherr
  • - Brigitte Hoffmann, Vertreterin im Bezirksvorstand
  • - Birgit Jörder, Bürgermeisterin
  • - Brigitte Jülich, Fraktionsvorsitzende im Bezirksvorstand
  • - Cüneyt Karadas, Vertreter im Bezirksvorstand
  • - Florian Laurenz Meyer, Vorsitzender im Ortsverein Borsigplatz
  • - Marlies Nordhoff, Ratsfrau
  • - Sabine Poschmann, Mitglied des Bundestags (MdB)